网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

长沙市征地补偿金额

办件编号:

LDXX1582161480542

提交时间:

2020-02-20 09:18

姓名:

吴昕

处理状态:

处理完毕

办件内容:

您好,我想问下长沙市近几年征地的补偿金额是在哪个平台有公开呢?可以在哪里查询得到?期盼您的回复,谢谢

答复内容

  

您好,您可以拨打我厅耕地保护处电话0731-89991260具体咨询,也可以直接向长沙市政府和自然资源主管部门咨询。

答复部门  

省自然资源厅

答复时间  

2020-02-20