网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

网站

办件编号:

LDXX1582789843565

提交时间:

2020-02-27 15:50

姓名:

吴昕

处理状态:

处理完毕

办件内容:

您好,可不可以麻烦您给我长沙市内(五区一县两市)自然资源分局的网站链接?我百度总是找不到地方。希望能得到您的回复,不甚感激。

答复内容

  

具体请您咨询我厅耕保处,联系电话0731-89991260,89991230。谢谢!

答复部门  

省自然资源厅

答复时间  

2020-03-03