网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

征地补偿安置方案实施公告

办件编号:

LDXX1582790551628

提交时间:

2020-02-27 16:02

姓名:

吴昕

处理状态:

处理完毕

办件内容:

您好,请问哪里可以查询得到长沙市各区(2017或2018或2019)年的征地补偿安置方案实施公告?(目前为止我只看到望城区有,像我上传的附件图片一样的,但这不应该是属于公示的信息吗)

(厅耕地保护处电话打不通)

附件1:uploadfiles/202002/20200227155635669.png

答复内容

  

具体请您咨询我厅耕保处,联系电话0731-89991260,89991230。谢谢!

答复部门  

省自然资源厅

答复时间  

2020-03-03