网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

长沙市征地补偿费

办件编号:

LDXX1582791379785

提交时间:

2020-02-27 16:16

姓名:

吴昕

处理状态:

处理完毕

办件内容:

您好,我想要咨询下您知道在哪找长沙市征地面积和补偿金额吗?(我想要完成附件中的那个表格,2017或2018或2019年的数据都可以,如果有汇总数据就更好了,没有的话可不可以告诉我公示信息在哪呀,我可以自己汇总的)


(以前我打好几次厅耕地保护处的电话都没人接,当地的自然资源局又没明确说明,我只好再来问一遍了,希望得到您的回复,如果您知道的话麻烦告知,谢谢啦)

附件1:uploadfiles/202002/20200227161013365.xlsx

答复内容

  

具体请您咨询我厅耕保处,联系电话0731-89991260,89991230。谢谢!

答复部门  

省自然资源厅

答复时间  

2020-03-03