网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

违法征地

办件编号:

LDXX1565508944942

提交时间:

2019-08-11 15:35

姓名:

向安定

处理状态:

处理完毕

办件内容:

请贵厅依法核实处理!

附件1:uploadfiles/201908/20190811153441841.jpg

附件2:uploadfiles/201908/20190811153452543.jpg

答复内容

  

向安定同志,你好,
你公司已经人民法院裁决,并出具了行政裁决书,根据《信访条例》相关规定,建议你向法院申诉,通过诉讼程序维护你的合法权益。

答复部门  

省自然资源厅

答复时间  

2019-08-19