网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

事业单位招聘

办件编号:

zx20161101369

提交时间:

2016-11-22 16:32

姓名:

处理状态:

处理完毕

办件内容:

请问贵单位今年会组织事业单位公开招聘吗?

答复内容

  

据了解,到目前为止,我单位暂时没有招聘计划,请你关注省人社厅官方网站。已审。

答复部门  

省核工业地质局

答复时间  

2016-11-24