网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

发现错别字

办件编号:

HNTJJ00005

提交时间:

2014-12-19 11:47

姓名:

向先生

处理状态:

处理完毕

办件内容:

贵网站页面有错别字,在《国家统计局关于贯彻执行新《国民经济行业分类》国家标准(GB/T4754-2002)的通知》中。

答复内容

  

您好,我们已经发现错误并更正。感谢您对《湖南统计信息网》的关心和爱护,我们将做得更好,为广大用户提供更优质的统计服务。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2008-10-27