网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

寒假工作

办件编号:

HNTJJ00010

提交时间:

2014-12-19 11:47

姓名:

王俊

处理状态:

处理完毕

办件内容:

我是中南大学的学生,寒假留校,有意到贵单位做些实践工作。能告诉我寒假期间统计局招电话调查员的具体事宜吗?或者告诉我该联系哪个部门以及联系方式,谢谢。我的邮箱是letter1225@126.com。盼回复

答复内容

  

您好,请您来湖南省统计局民意调查中心进行具体咨询。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2009-01-12