网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

办理户籍

办件编号:

HNTJJ00011

提交时间:

2014-12-19 11:47

姓名:

小静

处理状态:

处理完毕

办件内容:

我因为一些原因现在还无户籍!请问如何申办!要一些什么文件?

答复内容

  

您好,请咨询当地公安部门。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2009-01-19