网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

统计年鉴无法打开

办件编号:

zx20170904513

提交时间:

2017-09-27 09:31

姓名:

秦国栋

处理状态:

处理完毕

办件内容:

请问网站的统计年鉴为何无法打开?

答复内容

  

您好,因网络线路出现故障,我们正在排查原因。给您带来不便,敬请原谅。请随时关注,修复后将第一时间上线。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2017-09-28