网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

年鉴网站点不开

办件编号:

zx1527316675183

提交时间:

2018-05-26 14:37

姓名:

蒋易蓁

处理状态:

处理完毕

办件内容:

年鉴今天点不开,是系统维护还是没法点开的?

答复内容

  

您好,因机房整体搬迁,线路进行重新调整部署,导致服务中断了一段时间,现已全部恢复正常。给您带来不便,敬请原谅。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2018-05-29