网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

可否复印统计年鉴的数据,如可以需要什么手续?是否需要预约?

办件编号:

zx1538538963370

提交时间:

2018-10-03 11:56

姓名:

黄常辉

处理状态:

处理完毕

办件内容:

可否复印统计年鉴的数据,如可以需要什么手续?是否需要预约?

答复内容

  

您好,请在工作时间持有效身份证件至我局综合研究室阅览室,查阅、拷贝、复印均可。联系电话:0731-82212265。2006年至今的统计年鉴均已上网,您也可选择直接在线查阅、下载。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2018-10-08