网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

2006和2007年岳阳市分县区的农业施用化肥量折纯数据

办件编号:

LDXX1539779315616

提交时间:

2018-10-17 20:28

姓名:

汪杰

处理状态:

处理完毕

办件内容:

局长你好,我是湖南师范大学商学院研究生,因做洞庭湖相关课题,查阅岳阳统计年鉴,发现年鉴数据2006和2007年岳阳市分县区的农业施用化肥量数据确实,希望贵局可以提供相关数据,感谢。

答复内容

  

您好,您应该直接咨询岳阳市统计局,省统计局没有此类市州数据。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2018-10-18