网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

投入产出表咨询

办件编号:

zx1542340832337

提交时间:

2018-11-16 12:00

姓名:

杨春

处理状态:

处理完毕

办件内容:

求贵省2015、2010、2005年的投入产出延长表!此外,请问贵省2017年的投入产出表大概什么时候出来?论文需要,谢谢!

答复内容

  

您好,投入产出表无法在此提供,请您直接联系我局核算处索取,以其他方式提供。电话:0731-82212286,82212444。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2018-11-16