网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

统计年鉴无法点开访问

办件编号:

zx1557752347963

提交时间:

2019-05-13 20:59

姓名:

曾磊

处理状态:

处理完毕

办件内容:

统计局里面的统计年鉴无法打开

答复内容

  

您好,因服务器发生故障正在进行抢修,本网站《统计年鉴》电子版暂时无法访问。待服务器修复,《统计年鉴》即可恢复访问。给您带来不便,敬请原谅。

答复部门  

省统计局

答复时间  

2019-05-14