网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

计算机技术与软件专业高级职称咨询

办件编号:

GZWD1566523665087

提交时间:

2019-08-23 09:27

姓名:

工程师

处理状态:

处理完毕

办件内容:

软考取得高级工程师(副高)后,因为此专业以考代评未设正高职称,是否可以参与到电子通讯和自动控制技术系列的正高评审?

答复内容

  

您好,您咨询的问题已由我厅职改办同志于2019年8月23日15:50分电话沟通回复,感谢您的来信。

答复部门  

省工业和信息化厅

答复时间  

2019-08-23