网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

结题咨询

办件编号:

zx20170402389

提交时间:

2017-04-10 10:20

姓名:

李新功

处理状态:

处理完毕

办件内容:

2016年提交了湖南省自然科学省市联合基金项目(14JJ5017)结题材料,至今未收到是否通过的信息,因今年要申请新的项目,请查询告知,谢谢!

答复内容

  

您好!
        您在来信中反映“2016年提交了湖南省自然科学省市联合基金项目(14JJ5017)结题材料,至今未收到是否通过的信息,因今年要申请新的项目,请查询告知,”的情况,现答复如下:
       您的编号为14JJ5017的基金项目已经在系统中标记为已结题,不影响申请新的项目。

                                                                                                                                                       基金办
                                                                                                                                                2017年4月20日

答复部门  

省科学技术厅

答复时间  

2017-04-20