网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

互联网粮油 进货渠道

办件编号:

LDXX20170100885

提交时间:

2017-01-30 15:14

姓名:

处理状态:

处理完毕

办件内容:

本人16年 一直做本地OTO的粮油平台 由于当地没有大的供货商 大米一直供应不来 或者质量又不好 请问下领导 湖南省 长沙 是否有进货渠道 目前量也不是很大!还在起步阶段

答复内容

  

已电话回复咨询人,并给出相关建议。

答复部门  

省粮食局

答复时间  

2017-04-06