网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

申请年审

办件编号:

zx20170502765

提交时间:

2017-05-16 15:25

姓名:

处理状态:

处理完毕

办件内容:

申请年审

答复内容

  

年审从2017年开始已取消,从2017年开始换发电子导游证。

答复部门  

省旅发委

答复时间  

2018-06-25