网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

2017导游报名入口进不去

办件编号:

zx20170703741

提交时间:

2017-07-27 10:20

姓名:

丁玲

处理状态:

处理完毕

办件内容:

2017湖南省导游报名入口打开显示“500-内部服务器错误”试过好几台电脑都显示如此,其他同学遇到同样情况,如果可以看到的话,如果是在你们管辖范围之内的话,请帮我们解决一下。感激不尽。

答复内容

  

已修复好。

答复部门  

省旅发委

答复时间  

2017-09-05