网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

导游证年审

办件编号:

zx20170803919

提交时间:

2017-08-10 16:26

姓名:

胡烨菁

处理状态:

处理完毕

办件内容:

我想咨询下导游证在14年年审后,都没申了,现在还有办法更换电子导游证吗?谢谢!

答复内容

  

请电话联系属地导游协会,联系电话可以在网上查询。

答复部门  

省旅发委

答复时间  

2017-09-05