网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

导游IC卡改名字

办件编号:

zx20170804144

提交时间:

2017-08-28 14:30

姓名:

邓婷

处理状态:

处理完毕

办件内容:

你好,我的身份证在3年前改了名字,现在导游资格证改了名字,还有导游IC卡的名字一直改不了,我想问一下在哪个部门办的?

答复内容

  

办理电话:0731-84663300    82191197

答复部门  

省旅发委

答复时间  

2017-09-05