网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

举报非法公司未经允许毁我油楂树山林

办件编号:

zx20171105104

提交时间:

2017-11-18 15:14

姓名:

邓海军

处理状态:

处理完毕

办件内容:

尊敬的领导,本人邓海军湖南省永州市祁阳县观音滩镇(原烟竹村2组)现新铺村2组村民,现举报非法公司未经大部分村民允许,强行毁坏油楂树山林!请领导调查!

答复内容

  

来信收到

答复部门  

省林业厅

答复时间  

2017-11-20