网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

办件编号为zx20170302029的咨询函

办件编号:

zx20170502622

提交时间:

2017-05-04 16:47

姓名:

宁生

处理状态:

处理完毕

办件内容:

办件编号为zx20170302029的咨询函提交很长时间,一直未看到回复,今天查询看到未有一个字的回复和提示,处理状态为处理完毕,无法理解。

答复内容

  

编号为zx20170302029的咨询函已答复,请通过个人账号登录查看或者在门户网站上查看。

答复部门  

省民政厅

答复时间  

2017-05-05