网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

是每个地方都有宗教管理局吗?

办件编号:

MZW0001

提交时间:

2015-07-28 05:36

姓名:

王娜娜

处理状态:

处理完毕

办件内容:

是每个地方都有宗教管理局吗?

答复内容

  

每个省

答复部门  

省民族事务委员会

答复时间  

2015-12-21