网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

如何投稿

办件编号:

zx20170502636

提交时间:

2017-05-05 10:25

姓名:

刘光阳

处理状态:

处理完毕

办件内容:

省司法厅: 领导,您好,我是张家界市永定区司法局办公室工作人员小刘。请问,如何向贵网站投稿?烦请回复,谢谢!

答复内容

  

可以直接加QQ:875992016。发这个QQ邮箱也行。

答复部门  

省司法厅

答复时间  

2017-05-17