网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

咨询关于法医文证鉴定

办件编号:

zx20170603292

提交时间:

2017-06-22 13:46

姓名:

杜星

处理状态:

处理完毕

办件内容:

请问是不是司法鉴定所2015年前可以做法医文证鉴定,15年后就不能做了?是有这规定吗?

答复内容

  

我处已经电话回复杜星同志。

答复部门  

司法鉴定管理处

答复时间  

2017-07-17