网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

9月份的来信没有得到回音

办件编号:

LDXX20171103611

提交时间:

2017-11-17 08:22

姓名:

廖素红

处理状态:

处理完毕

办件内容:

我在9月份向您部来信,信件编号为LDXX20170903028 ,请求您抽出宝贵的时间查看且给予回复,

答复内容

  

廖素红同志:

来信收悉。你反映的问题,我局已于2017年10月进行了答复,请注意查阅。湖南省水库移民开发管理局 2018年3月12日

 

答复部门  

省水库移民开发管理局

答复时间  

2018-03-13