网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

一级裁判证书怎么自证?

办件编号:

TYJ1571198911744

提交时间:

2019-10-16 12:08

姓名:

王涛

处理状态:

处理完毕

办件内容:

2014年考取了篮球一级裁判和田径一级裁判等,现在用人单位对我的证书提出质疑,我该怎么自证?谢谢!

答复内容

  

请用人单位来函向发证部门或省篮球协会、省田径协会核实确认。

答复部门  

省体育局

答复时间  

2019-11-06