网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

咨询省卫计委

办件编号:

SWJW1206

提交时间:

2016-07-19 03:19

姓名:

刘健

处理状态:

处理完毕

办件内容:

信访反映津市血防问题《请战书》,申请人不服常德市卫计委2016年7月1日作出的复查意见,7月11日收到。复核申请材料准备按传真方式提交,咨询:是向省卫计委信访办公室传真:0731-84822000提交,还是向省卫计委血防处传真:0731-84822165提交?<br/><br/>津市血防退休人员刘健<br/><br/>2016年7月19日。<br/>

答复内容

  

您好!来信已收悉。具体事项请直接联系血防处:0731-84822165

答复部门  

省卫计委

答复时间  

2016-07-20