网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

医疗收费标准咨询

办件编号:

SWJW1290

提交时间:

2016-08-08 09:08

姓名:

曾慧娟

处理状态:

处理完毕

办件内容:

留置针的静脉输液收费标准是什么?已经在医院咨询过护士,但她们自己都说不清楚

答复内容

  

您好!来信已收悉,由于您咨询的问题不属于本委职责范围,建议您直接向市发改委咨询。

答复部门  

省卫计委

答复时间  

2016-08-09