网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

房东在出租房内圈养活鸡

办件编号:

SWJW1754

提交时间:

2017-02-22 12:36

姓名:

王辉

处理状态:

处理完毕

办件内容:

房东在已出租的房子内养鸡,劝告无效,我父母是来长沙务工的,租房内住了四人,望有关领导重视

答复内容

  

您好,建议您直接向街道社区反映此事,感谢您对省卫生计生委工作的支持与关注。

答复部门  

省卫计委

答复时间  

2017-04-24