网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

望雷大道南延线

办件编号:

8df87e8c

提交时间:

2016-01-21 01:09

姓名:

张先生

处理状态:

处理完毕

办件内容:

望雷大道南延线曾列入原大河西先导区2012年重点建设工程,现北段早已建成通车,而南段(枫林三路-----梅溪湖路西延线)毫无进展,请问这段什么时候开工建设?

答复内容

  

答复部门  

湖南湘江新区

答复时间