网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

湘江新区创新创业人才购房补贴

办件编号:

LDXX20160600372

提交时间:

2016-06-21 14:28

姓名:

韩林

处理状态:

处理完毕

办件内容:

您好,我想咨询湘江新区创新创业人才购房补贴进展,我是2015年11月提交的申请资料,现在已经有7个月的时间了,一直没有消息,我查看了您这边对之前市民提问的答复,都是让打电话咨询,但您留的两个号码88099683(传真号,打不通),88099682打过去后说不归他部门管,还是问不到相关情况,请问在哪能真正查询到进展?

答复内容

  


市民朋友:湖南湘江新区第五批创新创业人才申请购房补助结果,已在湖南湘江新区门户网站新区政务通知公告中公示,请您及时查阅。感谢您对新区工作的理解与支持。结果公示网址:
http://hnxjxq.hunan.gov.cn/xqzw/gzdt/tzgg/201606/t20160621_3073875.html

答复部门  

湖南湘江新区

答复时间  

2016-06-21