网站首页 > 互动交流 > 办件详情

办件标题:

关于产品省级质检报告

办件编号:

SZJJ1473

提交时间:

2016-10-19 07:51

姓名:

吴昱荣

处理状态:

处理完毕

办件内容:

我公司是进出口公司,现进口了一批饲料添加剂,客户需要我公司提供相关产品的省级质检报告,我想问一下产品省级质检报告是否是在此办理,如果在此办理,需要提供哪些相关资料和信息。

答复内容

  

您好!

        此问题不属于我局的职能范畴,请向出入境检验检疫局咨询。

        感谢您对我局的关心和支持。

答复部门  

省质量技术监督局

答复时间  

2016-10-24